Riverside

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside » Информация » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Данные персонажи проходят про упрощенному приему,
ТЫК

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120502/4oyj7S4d.gifhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120502/B61IMY6s.gifhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120502/hAurU7RS.gifhttp://s1.ipicture.ru/uploads/20120502/WK1TCiri.gif

Правила:
1 Отписываем занятые вами имена в теме Занятых имен.
2 Занимаемые внешности отписываем  в теме Занятых внешности, дабы избежать путаницы.
3 Если данные пункты не будут сделаны, а другой игрок забьет Имя или Внешность, АМС не будет ничего менять, это ваша осечка!

1. Имя необходимого персонажа:
(рус/англ)
2. Возраст и дата рождения:
3. Деятельность:
4. Группировка:
(если таковая имеется)
5. Краткая информация:
(минимум 15 полных строк, включает био и характер)
6. Кто он Вам:
7. Внешность персонажа:
(одна!!!, имя звезды на английском|на русском)
8. Дополнительно
- Связь с вами
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)

Код:
[quote][align=center][font=Lucida Console][b]1. Имя необходимого персонажа:[/b][/font]
(рус/англ)
[font=Lucida Console][b]2. Возраст и дата рождения:[/b][/font]
[font=Lucida Console][b]3. Деятельность:[/b][/font]
[font=Lucida Console][b]4. Группировка: [/b][/font]
[i](если таковая имеется)[/i]
[font=Lucida Console][b]5. Краткая информация:[/b][/font]
(минимум 15 полных строк, включает био и характер)
[font=Lucida Console][b]6. Кто он Вам:[/b][/font]
[font=Lucida Console][b]7. Внешность персонажа:[/b][/font]
 ([b]одна!!![/b], имя звезды на английском|на русском)
[font=Lucida Console][b]8. Дополнительно[/b][/font]
[i]- Связь с вами[/i]
[i]- Ваш пост [/i] (дабы желающий имел понятие к кому идет)[/align][/quote]

Уважаемые игроки! Если Вам хочется, чтобы Ваш персонаж быстрее нашелся - оставьте свои заявке в нашей теме на LYL и Role Club. Но(!) для Лула не забывайте убирать мувики. Вместо них можете поставить обычную картинку формата png, jpg.

0

2

1. Имя необходимого персонажа:
имя можете взять любое, а фамилия Купер, всё-таки родные сёстры
2. Возраст и дата рождения:
19 лет
3. Деятельность:
Студентка, в остальном же можете придумать что-то своё, тут я не принципиальная
4. Группировка:
-----
5. Краткая информация:
- Младшая сестра Марисы, вечно влипающая в неприятности, но с достоинством выходящая из них.
- Любительница покутить, потусить всю ночь, позажигать с друзьями в клубе, вообще очень весёлая и общительная девушка, но далеко не со всеми мила и любезна.
- Отношения с Марисой в прошлом были ужасными, сестры даже какое-то время вообще не общались, дабы при встрече не покалечить друг друга. Однако события 2-х годичной давности, когда Джесс (пока буду называть её так, дабы не путаться) попала в аварию и чуть не умерла, заставили сестёр пересмотреть своё отношение друг к другу.
- Девушка терпеть не может парня Марисы, у них прямо таки война между собой, Адриан любит над ней издеваться, та в свою очередь мечтает, чтобы Мариса с ним поскорее рассталась.
- Никогда не была обделена родительской любовью, но девушку всегда раздражало, что папа больше времени проводит с Марисой, нежели с ней.
- Коллекционирует наручные часы, их у неё уже наверное больше сотни, но девушке всё мало, может менять их у себя на руке хоть каждый час.
- Не переносит запах табачного дыма, так же как и Мариса.
- В детстве серьёзно увлекалась танцами, но из-за травмы пришлось бросить.
6. Кто он Вам:
Младшая сестрёнка
7. Внешность персонажа:
Jessica Stroup/Джессика Строуп (но опять же, не настаиваю именно на этой внешности, если хотите другую, то всё обсуждаемо)
8. Дополнительно
Настоятельно прошу, не берите персонажа на 2-3 дня для галочки, хочется видеть человека, который реально заинтересован в игре. Гигантских постов я не прошу, сама не очень люблю "Войну и мир" в них. Самое главное частая посещаемость ну и конечно же умение и желание отыграть этого перса, а любовь и обожанием я вас обеспечу, плюс интересные, яркие и динамичные отыгрыши.
- Связь с вами
602732185
- Ваш пост
Пока что не имеется, но играю я досточно, не переживайте))

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m2863i7BnE1r9x3u7o1_500.gif
1. Имя необходимого персонажа:
На ваше усмотрение.
2. Возраст и дата рождения:
21-25 лет. Дата рождения на ваше усмотрение.
3. Деятельность:
Студент либо уже закончил обучение. Профессию выберите сами, если захотите :)
4. Группировка:
------
5. Краткая информация:
- Родился и вырос в Лондоне.
- Ты серьезный и ответственный человек, который не дает мне скатиться по наклонной.
- Был/есть очень популярен в универсетете. Все девушки готовы целовать землю по которой ты ходил, но не понятно почему ты выбрал именно Лекси.
- Тебя не так легко разгадать, так как показывать свои чувства каждому встречному ты не любишь.
- Не любишь моего брата, так как он для меня и вообще для окружаещих плохой пример.
Рамок тут не ставлю, можете добавить от себя все что угодно.
6. Кто он Вам:
Любимый человек.
7. Внешность персонажа:
Грэй Дэймон/Grey Damon (возможна замена, но только по согласованию)
8. Дополнительно
- Связь с вами Аська: 607035536
Хотелось бы увидеть человека на этой роли, который долго ее не бросить, так как и для вас и для меня нет смысла, что бы вы брали эту роль на несколько дней.
- Охото видеть активность. Посты я лично могу писать по несколько дней, от вас такого не требуется, но хотя бы раз в день, я была бы благодарна.
- Любовь с моей стороны гарантирую.
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)
На этой ролке пока еще нету постов. Но Адриан и Мариса докажут что играю хорошо :) Есть пост в анкете он с прошлой игры, так же играла с Адрианом и Марисой.

Отредактировано Lexi Hunter (2012-06-01 18:20:01)

0

4

http://media.tumblr.com/tumblr_m22hadGhXh1r53gb9.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Madeline «Mads»Rybak|Мэделин «Мэдс» Рейбек
2. Возраст и дата рождения:
22 года
11 марта 1990 года
3. Деятельность:
Врач в больнице
4. Группировка:
не состоит
5. Краткая информация:
Мэдс, молодой специалист, в медицине. В Калифорнию вернулась, по направлению своего университета, на практику. Девушка выросла в среднестатистической семье и всего мечтала стать врачом. Хотя, в её роду, врачей отродясь не было. Мэдс очень начитана и в своём деле профессионал, а ведь с виду она кажется совершенно другой. У неё темные волосы, пронзительные взгляд, длинные ресницы и приятной наружности личико. Обычно, такие девушки – прототипы стерв. И в Мэделин, это так же пресудствует, но в меру. Она не любит, когда ей указывают что делать, особенно в работе. Не любит, людей, которые суют нос не в свое дело, тем самым мешая ей. Девушка не одиночка. Она любит шумные компании и в городе, очень быстро находит друзей, в лице своих коллег, и давней подруги Эммы. Вместе с Беккер, девушки росли буквально по соседству. Вместе ходили в одну школу, а потом Мэдс вместе с родителями уехала, никому ничего не сказав. И спустя пару лет вновь вернулась в родной город, к любимой подруге. И вроде бы всё хорошо: работа, подруги, гулянки, но лишь сестра-близнец Эммы, которая решила так же вернутся в родной город, портит напрочь все отношения между подругами, да и старается разрушить жизнь Эммы. Как поступит Мэдс? Встанет на сторону Эммы, которая и словом, за всю их дружбу не обмолвилась о наличии сестры, или поддержит стервозную, наглую вторую сестренку?
6. Кто он Вам:
Лучшая подруга
7. Внешность персонажа:
Alice Greczyn|Элис Гречин  only!!!!!
8. Дополнительно
- Связь с вами
Гостевая форума
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)
На данном форуме еще не успела оставить игровой пост, но в мире ролевых я уже очень давно, так что постами не обижу.

http://savepic.net/2782981.gif

занята малышка моя :*

1. Имя необходимого персонажа:
Sutton Mercer|Саттон Мёрсер
2. Возраст и дата рождения:
25 сентября 1990 года
22 года
3. Деятельность:
Прожигательница жизни
4. Группировка:
Не состоит
5. Краткая информация:
Саттон Мерсер, как и её сестра-близнец, родились дождливым, осенним вечером, 25 сентября в 1990 году, в Финиксе, что в Аризоне. При рождении, обеих сестер разделили. Их мать, просто отказалась от них, за большую сумму денег. Эмма, попала в обычную, со средним достатком, семью, и росла в Калифорнии, а её сестра… Вот ей повезло больше. Попав в хорошую обеспеченную семью, за сотни километров от Эммы, девушка росла не нуждаясь ни в чем. Саттон — девушка, которая получает всё, что захочет (и неважно какой ценой). Гордая, упрямая, хитрая, стильная, избалованная, привыкшая быть во всём лучшей — это всё про неё. Судьба распорядилась таким образом, что ей несказанно в жизни повезло: она попала в хорошую семью, живёт в шикарном особняке, имеет прекрасных друзей, да и мужским вниманием уж явно не обделена… Для полного счастья Саттон не хватает лишь одного: подпортить жизнь своей сестре. Ведь Эмма разорвала все контакты с сестрой, так и не дав толком объяснений. Девушка ушла с головой в работу, развлечения, стала общаться чаще со своими друзьями и никому, и никогда не рассказывала, про существование Саттон. Но, что случится, если прожигательница жизни, Саттон Мерсер, решит появится на горизонте и подпортить окружающим жизнь?
Никто и никогда не узнает, каков настоящий характер Саттон Мёрсер. Она очень разнообразна в своём характере иногда она эгоистичная сука, а иногда спокойная как вода. Она может смеяться, а на само деле ей обидно до слез. Но она привыкла скрывать от всех свои чувства, эмоции, для всех она эгоистка, легкомысленная, жестокая. Она будет холодной, высокомерной и закрытой ото всех. С ней намного трудно общаться, потому что не всегда знаешь в каком она настроении и какую маску оденет в этот раз. Редко она будет играть роль, милой, доброй и послушной девочки, такой она будет только тогда, когда ей нужно пойти «по головам» ради достижения своей цели. Она даже может переспать с самим гнусным ботаником, лишь бы добиться своего в том, или ином деле. Но она и пальцем не пошевелит, если что-то не представляет для нее интереса. Любит когда ее добиваются. При чем если, из-за неё кто-то будет драться, и эта драка ей не понравиться, вы наврядли увидите мисс Мёрсер с одним из этих бойцов. Она всегда в центре внимания. Считает себя лучше всех везде и во всем. На ее характер повлияло ее окружение. У этой особы практически нет друзей, да и зачем ей они? Разве, что иногда королеве Риверсайда нужна свита для развлечения.
Её сложно обидеть, для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она может выпить или закурить в компании, а если это случается часто, то может стать зависимой от этого.
6. Кто он Вам:
Родная сестра-близнец
7. Внешность персонажа:
Alexandra Chando|Александра Чандо
8. Дополнительно
- Связь с вами
Гостевая форума
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)
На данном форуме еще не успела оставить игровой пост, но в мире ролевых я уже очень давно, так что постами не обижу.

Отредактировано Emma Seymour (2012-05-27 23:10:33)

0

5

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lru4y4kfNu1qioseho1_250.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Matt Whitehorse|Метт Уайтхорс
2. Возраст и дата рождения:
25, дату можете выбрать сами
3. Деятельность:
Что-то из разряда, официантов, барменов или механик в автомастерской, любая в общем профессия, главное без мажорства и «золотых мальчиков», которые лишь из родителей деньги сосут.
4. Группировка:
На Ваш выбор
5. Краткая информация:
Метт родился в семье со средним достатком, мама была врачом, а отец ушел из семьи сразу же, как только родился еще один ребенок. Это был мальчик. Уайтхорс был безумно счастлив, поняв, что у него будет брат. Они были безумно дружны и Метт был готов ради него на все. Но потом по нелепой случайности, когда Рену, младшему из Уайтхорсов было 8 лет, они попали в аварию. Метт выжил, а братишка нет.
За одну из гонок на паруснике Метт получил стипендию в колледж, но единственное о чем он мог думать тогда это о собственном брате. Вскоре его обыденная жизнь поменялась. С Эммой познакомился, когда девушке было 17 лет. Оба, ходили на одни курсы, по французскому, сидели за одной партой и знали друг про друга, практически всё. Не раз сталкивался с законом: потасовки в баре, мелкие кражи, драки с богатыми мальчиками Риверсайда. Но из всех передряг, его вытаскивал двоюродный брат, который держал Мета на вечном присмотре. Именно с Меттом, Эмма делилась любыми новостями, проблемами, он был для неё как старший брат, но никто не верил, что между ними просто дружба. А им было всё равно, главное, что верили они сами. Потом в семье девушки наступил раскол. Отец ушел, а мать совсем отчаялась. Эмма считала себя во всем виноватой, думая, что именно из-за нее родители расстались. Ведь Эмма, была их не родным ребенком. Легкая депрессия, замкнутость в себе, не давала Эмме покоя. После нее, как обычно, следовала реабилитация. Тогда Метт здорово помог ей, он не давал ей и шагу ступить без него. Постоянно помогал и был рядом. А потом просто дружба переросла в привязанность, а затем и в любовь.
У парня была интрижка с сестрой-близняшкой Эммы, и теперь, когда девушка прекратила с ней всякое общение, Мэтт вздохнул спокойно. Если бы не одно НО: Саттон решила приехать в Риверсайд и узнать, отчего любимая сестра разорвала все контакты с ней.
Краткая характеристика:
Положительные черты: успевает прочесть людей по первому впечатлению, предугадать действия, говорит убедительно. Верн своему делу и своей цели. Хоть парень молод и эмоционален, в нужной ситуации умеет быть серьезным. Всегда поддерживает близких и дорогих ему людей. Умеет посмеяться над собой, да и над другими тоже. Веселый, общительный парень.

Отрицательные черты: легко раздражим, чересчур эмоционален, импульсивен и ревнив. Поступает так, как считает нужным, иногда забыв о других и о чужом мнении, которое иногда бывает важным. Немного эгоистичен. Может невзначай обидеть человека, хотя потом часто искренне раскаивается.

Общее впечатление: Парень обладает весьма непонятным даже самому себе характером. Временами он может быть спокойным, вполне милым, добрым и пушистым, а иногда он может вспыхнуть и разразиться вспышкой гнева быстрее, чем вы чиркните спичкой. Человек - настроение. Язвительн, груб, но в, то, же время добросердечен, открыт и дружелюбен.
6. Кто он Вам:
Возлюбленный
7. Внешность персонажа:
Blair Redford|Блэр Рэдфорд

или

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvpx20YdFt1qjlg3lo2_250.gif
Или можете взять Kenny Wormald|Кенни Вормолд
http://media.tumblr.com/tumblr_m21e7pG09V1r9jdum.gif
или Cillian Murphy|Киллиан Мёрфи

8. Дополнительно
- Связь с вами
Гостевая форума
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)
Если сомневаетесь в моих способностях, обязательно покажу Вам свои творения =)

Отредактировано Emma Seymour (2012-05-27 22:39:41)

0

6

1. Имя необходимого персонажа:
Jeremy Lamont - Джереми Ламонт (Брат, Steven R. McQueen ) - придержан
Troy Lamont - Трой Ламонт (Брат, ZAC EFRON)
2. Возраст и дата рождения:
Обоим по 23 года
Двойняшки
3. Деятельность:
Джереми - Хакер - придержан
Трой - репортер.
4. Группировка:
нету
5. Краткая информация:

Придержан

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120513/uFnMBRFk.gif
Джереми ,  разбалованный мальчишка, любит взламывать сайты государства, и путать им документацию, эмоциональный, экспрессивный и очень добрый, даже можно сказать слегка наивный, при первой встрече с Эйфорией (сестрой ) и Братом Троем, долго не мог поверить в это. Пытался быть сильным, эгоистичным и нахальным.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120513/x8RXPd5z.gif
Трой - сдержанный, умный, холодный и принципиальный донжуан, он считает себя баловнем судьбы, живет одним днем, обожает до безумия свою работу, любит тусовки и светскую жизнь. При встрече с Рией и братом, он тоже остается в стороне, пока не находит документацию подтверждающую их родство.
Биография, у каждого разная, но один факт общий, вас обоих бросили родители! Вы не знаете кто они и где они!
6. Кто он Вам:
Братишки))))
7. Внешность персонажа:
Steven R. McQueen - придержан
ZAC EFRON
8. Дополнительно
Для начала Гостевая, потом лс, а потом и асю дам.
Не берите роль на 1 день, мне очень важны эти персонажи.
По игре мы должны найти друг друга случайно
Жду общительных и веселых))))

+1

7

1. Имя необходимого персонажа:
Ваше имя а фамиля  та же  что и у сестры.
2. Возраст и дата рождения:
27 лет  дата ваша.
3. Деятельность:
Владелец тату-салона
4. Группировка:
нет
5. Краткая информация:
-Старший брат.
-Не женат, точнее разведен, после двух лет  жизни с  нелюбимой женой.
-Бабник, меняет  девушек как перчатки, считая, что ни  одна его не  достойна.
-От первого брака у него нет детей, а вот  одна  любовница носит от него ребенка и скоро  должна родить, правда он  об  этом не знает.
-В их семье традиция, не  знать, что кто-то от них залетел.  Вовсю помогает  своему брату помириться с Тиной.
-Встречался  одновременно с  двумя девушками, однажды  забыл  о  том, что  с кем  из них видится  вечером, девушки столкнулись в  лифте.  Была крутая потасовка.
-Любишь приключения  на пятую  точку,  хотя при  этом  ты  и старший  брат, но  этого у тебя не занимать.
- На теле есть несколько  тату, возможно  именно  это побудило тебя  открыть собственный салон, не знаю.
Дальше можете придумать.
6. Кто он Вам:
Старший брат.
7. Внешность персонажа:
(одна!!!, Дэвид Бэкхэм
8. Дополнительно
Очень  жду брааата.
- Связь с вами
633826543
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)

пост  отсюда

Он махнул  официанту, чтобы  тот налил  еще,  но каким-то чудом, вино заканчивалось слишком  быстро,  чем парень мог  это сам заметить. Девушка смотрела прямо в его лицо, смотрела, но и он не  отводил взгляд, так как понимал, что не сможет  отвести взгляд от такого  любимого лица. Райан смотрел на фужер, слушая ее, в какой-то момент к его  горлу подступил комок  боли. Девушка сказала, что у нее  есть мужчина, а значит, смысл  этого месяца был впустую.  Что его способность очаровать любую девушку  провалилась, что  у них нет  будущего. Обессиленным, он упал на спинку  стула.
-Что же, я рад, что ты  тогда нашла поддержку в том мужчине, видно я точно не  достоин тебя, - взгляд скользнул по ее  губам,  по которым так соскучился, сердце  билось учащенно. Отпил немного и продолжил:-Тин, пойми, скажи только слово, что не  хочешь  больше видеть в этой жизни. И я исчезну, даю слово,  просто  тогда,я не  знаю что на меня нашло. Я не знал  ничего, не знал что со мой происходит, честно.
Вздохнув, он  лишь молча кивнул девушке, что  отвезет, подозвал официанта, расплатился  за них и пошел  позади девушки. Обдумывая, что ему  делать дальше. Его сердце  отключилось, и теперь  Фостером  руководил мозг, который  говорил, что все бесполезно, что стоит бросить всю  идею вернуть прошлое.
Спустя  полчаса, они  оказались около ее  дома. Всю дорогу  рай молчал и  думал, что тому мужчине,  однако же, повезло, это он понимал  точно.  Он упустил свое счастье, которое  теперь  была счастлива с  другим человеком. Парень вышел из машины, открыл перед девушкой  дверь, нацепив  веселую улыбку, которая просто исказилась некой пародией ухмылки.  Проводил ее  до двери  дома, и посмотрел только теперь в ее  глаза.  Он наклонился, чтобы поцеловать ее в  щечку, прощальный поцелуй и чтобы пообещать,  что  больше не появится  в  ее  жизни. Но в  этот момент дверь открыл мальчишка, который посмотрел на  Тину, за ним вышла сестра  девушки. Вопрос  и  шок, одновременно застыли  на  губах парня, он не  ожидал, что дверь откроется,  хотя может тот факт, что ее откроет ребенок. Взгляд  метался  то на ребенка,  то на девушку, то на ее сестру. Ну спустя некоторое время, он смог сказать несколько слов, хотя во рту  было противно, как  будто все высохло.
-Тин, это ваш сын с тем мужчиной? – он взглянул на  девушку, игры в его глазах не  было, отразилась  лишь та  боль, которая отражала всю правду его сердца. Он  любил ее, реально, не фальшиво, не играл. А  по-настоящему  любил эту девушку. Но этот ребенок  стал теперь их стеной.
-Ему четыре так? Значит, повезло тому человеку, у которого  такая прекрасная  жена и  такой малыш, - парень уселся на корточках и протянул руку  мальчишке: - Привет, я Райан.  А  тебя как  зовут  дружище? – он старался быть дружелюбным, старался, хотя  заметил сам, что его тянуло к  этому мальчугану. Но  Фостер  отговаривал себя тем,  что возможно это было потому, что ребенок  был  от  любимой женщины. Он посмотрел на  сестру Тины и улыбнулся.
-Привет, давно не виделись, хотя ты можешь сейчас  орать на меня, но я  обещаю, сегодня последний день, когда я появился в  жизни твоей сестры, - парень посмотрел на Тину, и, не  осознавая, что им движет, притянул к себе  девушку и страстно поцеловал.
- Прости, но я слишком  люблю тебя, чтобы просто  отпустить из своей жизни, - он не отпускал  девушку из своих  объятьев, как будто  боялся потерять ту ниточку  жизни, к которой так стремился. Немного погодя он продолжил: - Я не могу без тебя Тина, я дурак, что бросил тебя тогда. Но  ты можешь дать мне пощечину, но я говорю  то, что твердит мое сердце. Можешь считать безумцем, но  люблю тебя, слышишь? Люблю! – его  голос сорвался на шепот, опустив  голову вбок, парень взглядом заметил, как ребенок прижимается к ним, словно он был за него, это вызвало  улыбку на губах парня.  Он  перевел взгляд на девушку, ища в ней ответ, на  один единственный вопрос, который прозвучал.
-Он мой сын?  - слова дались нелегко, но так как  на  его речь никто не выскочил из  дома  больше, то оставался  только этот вопрос. Парень взял зарыдавшего пацанёнка на руки и прижал к себе: - Почему ты мне тогда не сказала? Почему? Я же не знал,  думал, что у тебя появился другой мужчина, - он усмехнулся, крепко держа ребенка на своих руках, чувствуя в нем свою кровь. Сердце учащенно билось, он не верил своим  глазам, что  этот малыш был главным мужчиной в  доме,  хотя сам понимал, что это так. Взглянул на  девушку и притянул ее к себе и шепнул на ушко: - Зачем  было скрывать  это? Тина, ты понимаешь, что я сейчас не  шучу, я правда  люблю  лишь тебя, мое сердце принадлежит, и принадлежало тебе одной,  а ты скрыла  то, что я  отец  этого пацана.
Взгляд нехотя переместился на сестру, которая стояла  и смотрела на  их якобы воссоединение с неодобрением.  Фостеру было плевать на  нее, он  хотел  быть только с  этой парочкой, которая  давно должна была быть семьей, а не только теперь.

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120505/KGaXN0pF.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Tiger (Тайгер или «Тигр» xD), Dorian (Дориан), Cai (Кай)  Normand (Норманд)
2. Возраст и дата рождения:
26-28 лет, в этих пределах;
3. Деятельность:
Управляющий казино, в прошлом историк, преподаватель, но решил сменить деятельность, чтобы, так скажем, разнообразить жизнь;
4. Группировка:
Нет;
5. Краткая информация:
Горячее сердце, окованное льдом и холодом. Думаете, такое сочетание невозможно? Ошибаетесь. В сплетение его характера, Вы можете уловить множество тонких деталей, бросающихся в глаза, но никогда, не узнаете, не поймете, его до конца. Он может поразить своей страстностью и одновременно холодностью. Противоречие...Он - сплошное противоречие. Его сложно разгадать, ибо более сложной личности, Вы не видели, поверьте. Настоящий бунтарь. Один неверный ход, какой-то нечаянно брошенное слово, и просыпается, скользящая на гранях, агрессивность, грубость, эмоциональность. Вспыльчив до крайности в подобные моменты, заводится по-любому пустяку. Его сложно успокоить, практически невозможно, лишь подождать, когда "вулкан" остынет, покроется снежной коркой. Тогда возможно, он и станет Вас слушать, но будет холоден, сдержан, спокоен, будто бы и не было этого "взрыва". Люди, которые его хорошо знают и понимают, что не мало важно для него, знакомы с другой стороной сущности этого мужчины - дружелюбной, открытой, веселой, он внушает беспрекословное доверие, привлекает и притягивает, словно магнит. Его обаянию нет предела. Оно будто пропитало его всего, каждую клеточку его тела. Даже злится и ругается, он очень привлекательно, как-то забавно. Наверное, поэтому в его компании друзей, больше девушек, которых он разделяет - с кем спал и с кем ещё предстоит. Привык действовать во всем прямолинейно. Зачем скрывать от других свое отношения, не так ли? Лидер. Не терпит кого-то выше себя. Просто ненавидит, когда им командуют, пытаются доминировать. Он  должен быть первым из первых, и с этим Вы ничего не сделаете, такого его суть.
6. Кто он Вам:
Мой ад, мое сплошное мучение, мой мужчина, мой Бог. Держаться с тобой на одном равновесии весьма утомительно, но это и завораживает, чем больше ты отталкивает, вызываешь потоки жуткой ревности и злости, тем сильнее меня притягивает к тебе. Сложные отношения, порой держащиеся на гранях - "расстаться или остаться". Но эта любовь, с примесью страсти...она давно сложила пазлы в одну картину. Мой мир заключен в каждом миллиметре тебя. В твоем дыхании. В твоих губах. В твоем черном омуте глаз. Ты - все. Абсолют. И я люблю тебя! 
7. Внешность персонажа:
Ben Barnes | Бен Барнс – only!
8. Дополнительно
- Связь с вами
Гостевая, ЛС, после дам Вам аську, если пожелаете.)
- Ваш пост

Надеюсь, приглянется.)

Теплая ладошка притронулась к пузатому холодному бокалу  - при неестественном сплетении света ламп  свисающей люстры и пары свечей, которые легким почти невидимым пламенем, зияли в одинокой пустой комнате на столе, было заметно, как соприкосновение теплого и холодного приняло свой природный процесс, по гладкой поверхности скатывались капли, обдавая ручку приятным покалыванием -   чуть сжимая длинными похолодевшими пальчиками тонкий хрусталь, почти до треска, до противного скрежета стекла. Венера раздраженно следила за мерцающими огоньками, ожидающих своего дебюта. Они будто успокаивали её, шептались, едва потрескивая. Или же наоборот подбавляли «масла в огонь», напоминая о том, что Кристиан редко задерживался настолько долго и обычно всегда предупреждал, если такое случается? Забавно, как удивительно складываются обстоятельства. Значит, то, что предстало перед её вниманием сегодня, не было пустым звуком. Как же. Глаза не обманывали её, и слухи, пеленой окутывающие в удушающий кокон все пространство вокруг неё, вовсе не являются игрой подсознания. Оказались правдой. Измена? Возможно, почему бы нет, не так ли, дорогой Крис? Со стороны охвативших все существо чувств, смешавшийся в лютый микс, Нера, конечно, могла преувеличивать. Она и сама понимала. Но, увы, остановить внутри себя обжигающий пожар оказалось выше её сил. И весь сегодняшний день вести себя крайне холодно, молчаливо, закрывая на замки лавину, при одном неверном звуке или движении, способную сорваться и затопить льдом боли, не приносило ничего, кроме мучения, терзаний. Приходилось ждать…Ждать момента, чтобы выпустить её.
Губы медленно скользнули по горлышку бокала, как бы невзначай лаская его этим мимолетным прикосновением. Сладковатый приторный запах дорогого темно-красного вина одним своим ароматом опьянял разум, и первым порывом, когда организм ощутил вкус алкоголя на языке, было осушить остатки в бутылке, довести себя до крайности и окунуться в омут. Забыться. И это бы, наверное, значило, что она сдалась, дала слабину. Чего ей очень не хотелось. Особенно в глазах Кристиана. Болезненный жар, порождаемый злостью и обидой, поднимался откуда-то изнутри, словно обжигая горло – подкатывая к нему комком -  и, казалось, оставлял следы на изгибах шеи Венеры. От одного его имени отголосками, бьющегося в сознании, как мячик в пинболе,  и ярких отчетливых образов, - будто это происходит прямо сейчас, перед её глазами, как сегодня утром -  запечатленных на границах, которые хотелось похоронить, сжечь, вырвать, как ненужные страницы, девушка находилась на грани либо разрыдаться, либо оставить от совместной квартиры с Крисом, одни лишь жалкие развалины.  Пусть это не в её силах, пусть она не сможет и это лишь мысли, слова, беззвучно слетающие с губ, и поддернутые болью от увиденного. Сегодня за сплетниками и «злыми языками» была победа. Но довольно, страданий. Оставить лишь холодный рассудок, необходимо, не выдать себя впервые минуты, когда она посмотрит в глаза этому изменнику.
Пара мелких глотков, Венера с силой поставила бокал на стол, отчего по квартире разнося характерный звук. Она кинула какой-то слишком раззадоренный взгляд на нетронутый стол, лишь только открытая бутыль вина, противоречила «неприкасаемости».  Тишину разбивало только мерное звяканье часов. Блодинка чувствовала, как снова стала тонуть в своих мыслях, как они затягивали, поглощали…Что послужило причиной такого отношения? Где, она, Венера, могла сделать ошибку? Ведь все было так прекрасно..Удивительно. Необычно. Чувственно. Но что произошло?
Звук звенящих ключей, а потом открывающаяся дверь, именно это вырвало Венеру из власти мыслей, ненавидящих образов, тишины…Она не сдвинулась с места, как это обычно делала, услышав знакомый приятный голос, а сейчас и так разрывающий  нервы. На мгновение на личике девушки отразились злость, ярость, боль…
- Я дома. Вен, я принес кое что нам.. Мне кажется, тебе должно понравиться... – Крис обескураживал своим нелепым тоном, таким живым и ярким. Обыденным. Будто ничего не случилось. А может просто это игра? Одна девушка, вторая…Почему нет? Насладиться всем, допьет до дна каждую, словно фужер с вином.
Образовавшаяся в проеме комнаты  фигура мужчины, невольно заставило сердце подкатить к горлу, пытаясь задушить, заставить задохнуться. Ладошки сами собой сжались в кулаки. Венера прикрыла на миг глаза, чтобы совладать с собой. Не показывать виду, главное, не показывать. Попытаться быть в меру нежной и как прежде любящей.
- Я ждала тебя раньше. Задержали дела? – ровный тон на секунду дрогнул, выделяя вопрос, и она старательно улыбнулась, так как ему всегда нравилось, пытаясь скрыть маленькую оплошность. Правда, получилось несколько фальшиво, натянуто, вымучено. – Мне казалось, мы договорились, что ты будешь звонить мне, если задержишься, Крис. – Венера слишком резко вспорхнула со стула, приближаясь ближе к брюнету. И первое, что ударило похлеще пощечины, немерная доза алкоголя.  – Медицинский спирт? Или что это? – Брови Неры сползли к переносице, девушка чуть ли не заскрипела зубами, сжимая губы, чтобы не выпалить ещё чего-нибудь. Зачем говорить все сейчас? Вечер ещё не начался…Она не собирается так просто, все оставлять. Постепенно, в удивительно мелких количествах.

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120501/jwI4aPa3.gif
1. Имя необходимого персонажа:
Имя на ваш выбор, фамилия O`Hara
2. Возраст и дата рождения:
27 лет
3. Деятельность:
Здесь вас не ограничиваю, можете работать там, где вашей душе угодно
4. Группировка:
----
5. Краткая информация:
Нельзя сказать, что этот парень - божий одуванчик. Он бывает разным: добрым, злым, дружелюбным, любящим, ненавидящим, скромным, грустным, веселым. Его настроение зависит буквально от того, с какой ноги он сегодня встала. Но, надо отдать должное тому, что чаще всего этот парень - золотая середина. Очень рано стал самостоятельным, так как был предоставлен самому себе. На грубость, зачастую, отвечает грубостью. Достаточно злопамятен. Парень любит показать себя. Хотя в большинстве случаев, все возникающие проблемы пытается решить словом, а не действием. Всегда пытается посмотреть на проблемы со всех сторон и найти оптимальное решение, найти компромисс, так сказать. Парень принадлежит к тому удивительному типу людей, которые умудрились сохранить легкое отношение к жизни, максимализм так и не оставил его, и поэтому парня вечно швыряет из крайности в крайность, в чем-то он ужасный ребенок, в чем-то удивительно взрослый. (может быть дополнен/немного исправлен на ваше усмотрение)
6. Кто он Вам:
Любимый братюня http://savepic.su/761384.png 
7. Внешность персонажа:
Paul Wesley only!!!!
8. Дополнительно
- Связь с вами 647035820
- Ваш пост Пока что нет в наличии http://savepic.net/2689843.png  но пишу средние посты строк этак в 50-60.
Главное - это ваша активность, с написанием постов напрягать не буду, тут уж в зависимости от того, есть у вас свободное время или нет. Но вы просто обязаны появляться во флуде http://savepic.su/744983.png по трындеть мы любим http://savepic.su/774696.png 

Отредактировано Domenica O`Hara (2012-05-28 12:17:19)

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4qdhyBOk81qjy5y8o1_500.gif

1. Имя необходимого персонажа:
имя мне, в принципе, не особо важно, на ваше усмотрение, а вот фамилия обязательно:
Холмс / Holmes - мы же брат с сестрой, как никак.
2. Возраст и дата рождения:
25 лет, 1987 / 12 / 15
3. Деятельность:
на ваше усмотрение *_*
4. Группировка:
нет.
5. Краткая информация:
Мы родились с тобой в Сиднее. Австралия. Ты, на два года раньше меня, поэтому когда я родилась, сразу было понятно, кто за кем будет следить. Так и вышло. В школу, естественно, ты пошел раньше, поэтому я сидела дома одна и постоянно спрашивала, когда придет старший брат. Когда тебе было десять, а мне только восемь лет, ты постоянно таскал меня за собой, показывал какие-то игры, о которых я еще не знала, сидел со мной. В общем, проводил как можно больше времени. Мы выросли, а любовь между братом и сестрой никуда не исчезла, скорее наоборот, стала только крепче. Ты всегда брал меня к себе в компанию, поэтому меня знали все твои друзья. То же самое пыталась делать и я, но разве тебе было интересно общаться с кем-то, кто младше тебя на два года... ну кроме меня, конечно же.
Когда тебе нужно было поступать в университет, родители решили тебя отправить в Риверсайд только потому, что там жили наши родственники, да и обучение было там то, что надо. Именно тогда мы с тобой и расстались. Эти долгие два года, я уже и не помню, что именно делала, потому что это было ужасно. Я постоянно сидела в твоей пустой комнате, звонила и мы часами разговаривали, а потом мама кричала о том, что мы все деньги снова проболтали. Спустя два года, меня так же отправили в Риверсайд и какого же было твое удивление, когда на пороге ты увидел меня. Это незабываемый момент, честно.
Потом все пошло как-то само собой. Скоро и ты и я закончили университет и сейчас живем вместе в одном доме только потому, что так легче расплачиваться, да еще и рядом находимся постоянно.
Характер предоставляю написать вам самим только потому, что вам играть этим чудеснейшим человеком. Только прошу, не делайте из него брутала или бабника. Я его не таким представляю. Наоборот, пусть будет мягким, добрым, с хорошим чувством юмора.
6. Кто он Вам:
Ты мой брат. Старший, самый лучший брат. Многие говорят, что мы близнецы, но нет, это вовсе не так, потому что ты старше меня на два года, а так да... у нас есть что-то одинаковое.
7. Внешность персонажа:
Крис Хемсворт (Chris Hemsworth)
8. Дополнительно
пожалуйста, не берите эту роль только для того, чтобы занять эту чудеснейшую внешность *О* Нет, так не пойдет. Вы должны быть активны, как в игре, так и во флуде. Иначе будет плохо хд сама прослежу за этим.
Любовь и графику обещаю, остальное... с вас хд

- Связь с вами 410704637, так же ЛС
- Ваш пост

пост.

Никто никогда не знает, что на сей раз уготовила судьба. Сегодня ты можешь быть никем, а завтра проснуться совершенно другим человеком, у которого будет все, что только бы он не захотел. Или наоборот, бывает, стремишься к чему-то, выкладываешься по полной и что… и ничего, плюс ко всему прочему тебе начинают говорить о том, что ты ничего не стоишь. Судьба страшная штука, с которой лучше никогда не вступать в контакт, но при этом не вступать с ней в контакт. Кто знает, что она удумает снова. Вот только не нужно думать, что раз эта штука такая уж суровая, то ничего не получится, если сопротивляться и пытаться сделать по-своему. О нет, судьба может к тебе и лицом повернуться в такие моменты, если увидит, что ты слишком яро пытаешься добиться того, что действительно нужно было. Кто-то может сказать, что все эти правила слишком сложны для того, чтобы нормально жить в этом мире. Нет, это не так, просто уметь бороться с тем, что встает у тебя на пути, если хочешь добиться желаемого. Вот берите пример с Тома и Джерри. Они же добились, не совсем, может быть, так, как хотелось бы изначально, но добились и теперь вполне себе счастливы, находясь вместе и готовя завтрак. Просто, как говорится, они захотели, они получили, в этом нет ничего такого сверхъестественного, так может любой и не нужно говорить, что это совершенно не так. И все равно, мы никогда не можем сказать, что будет потом, даже не смотря на то, что все сейчас кажется таким хорошим. Кто знает, может быть, следующий день тебе провести немного иначе, чем ты планировал, услышишь от того, кто тебе дорог совершенно иное, вместо того, что тебе нужно было. Но лучше, чтобы вам такого не испытывать, надейтесь на то, что все отлично будет и сегодня, и завтра, и даже послезавтра и ничто не захочет вас разлучить. Никогда.
Реннер задумался о том, как теперь изменится его жизнь. Ведь теперь, приходя домой, он будет видеть своего любимого и ни с кем несравнимого Тома, который будет тут же отрываться от всех своих дел, идя к тому, по кому так сильно соскучился за день. И наоборот. Теперь они только вместе будут ходить по магазинам, и спорить о том, какого процента жирности брать молоко, в итоге приходя к единому заключению, взяв себе по пачке. Дома будут подолгу смотреть в свободные дни телевизор, на рекламе отвлекаясь друг на друга, целуясь, обнимаясь и даря лучшие моменты жизни. Вместе ужинать, принимать душ, спать, потом снова по кругу. И вряд ли им надоест. Это же просто абсурдно. Просто быть каждый день рядом, дарить незабываемые моменты, хвалить, обнимать, проводить пальцем по щеке и шептать о том, как же все-таки Джерри рад, что с ним такой, как Хиддлстон. Эти приливы нежности со временем станут совсем родными, совсем привычными и такими необходимыми для них обоих…
На Рождество они будут делать друг другу подарки, а потом встречать этот праздник только вдвоем, никак по-другому, зачем же им нужны кто-то другие? А летом будут ходить к океану, и проводить там время до самой ночи. Казалось бы, что столько времени делать на пляже. Ой, и не спрашивайте, эти двое обязательно найдут, чем себя занять. От поцелуев, до построек песочных замков, крыши которых можно будет потом украсить ракушками. Дети, только во взрослых телах, никак иначе. Но, а разве это плохо? По-моему нет. Просто они любят… и любят очень сильно, а когда дело заходит именно о любви, тут все вопросы по поводу того, что это они снова делают, автоматически отметаются. Что-то мы немного размечтались, но по-крайней мере теперь все точно будут уверены в том, что эти двое всегда будут вместе. Или, как говорят в сказках.… И жили они долго и счастливо. Вот только тут нет принцев и принцесс с замками, старыми колдуньями и драконами. Но даже если бы и были, вряд ли они стали преградой для наших Тома и Джерри. Да никогда в жизни. Никто и никогда не посмеет помешать им, сами лично позаботимся об этом.
К слову, пока все это представляли, наша парочка уже успела вдоволь нацеловаться, и теперь Реннер занимался тем, что оттирал столешницу, а Том пытался сделать достойные вафли. Что значит, пытался сделать, казалось бы, что может быть трудного в том, чтобы тесло вылить в форму и прикрыть ее крышкой специальной сверху. Взять большую ложку, черпануть теста и вылить в форму, тут же даже тупикам все будет понятно. Но вы разве не забыли, какой у нас, этот Том. Странно было бы, если бы все прошло без происшествий. Тогда можно было сказать, что это просто чудо, не иначе. Но чуда не произошло, и через несколько мгновений Джерри услышал, как за его спиной его Хиддлстон прошипел сквозь зубы что-то на подобия «ой» и снова продолжил готовить. Ясно было только одно. Его Томас снова что-то учудил и, причем учудил не в лучшую сторону. Развернувшись, Джерри подошел к мужчине и заглянул через его плечо, чтобы посмотреть, как обстоят дела. Дела то с вафлями шли неплохо, у него получилось налить и не размазать все по столу, но пальцы он все умудрился прижечь. Да это сразу было понятно только потому, что сейчас сжимал несколько пальцем, поджимая губы. Как Джерри так сразу понял, что произошло? Ой, я вас умоляю, этот мужчина уже вдоль и поперек изучил Тома, пока те общались во время съемок и уж понять, когда ему больно, он спокойно мог.
- Ну, Том, ну… о, боже мой, иди сюда, вафли подождут.
Вынув первую порцию из вафельницы и положив ее на тарелку, Джерри выключил на всякий случай все из розетки (ну мало ли у Тома снова появится желание проверить, насколько нагрелось что-то) и только тогда потянул за руку Хиддлстона за собой. Конечно, Джерри просто не мог спокойно все так оставить, не мог допустить, что Том будет ходить с обожженными пальцами, будет дуть на них или делать что-то еще. Нет, так просто нельзя было. Как-никак, а это ведь в доме Джерри произошло, а не просто где-то на улице. Да даже если бы и на улице, все равно бы Реннер позаботился о том, чтобы у Тома было все в ажуре. Дойдя наконец-то до ванной, которая, кстати, находилась на втором этаже, Джерри усадил на край ванны свое луковое горе и, включив холодную воду, тут же сунул его руку под струю. И почему он вел себя так, будто Том сам ничего не мог сделать? Может быть, он и мог, вот только Реннеру нравилось делать что-то приятное, проявлять заботу и находиться рядом.
- Сиди пока так, я найду мазь какую-нибудь.
Смотря иногда на Тома, Джерри рылся у себя на полках, улыбаясь самому себе. Даже сейчас ему было безумно хорошо. Было хорошо только от того, что всего этого безумно раньше не хватало, а сейчас… его как-будто кто-то или что-то заполнило изнутри, вдохнуло жизнь и теперь снова каждое утро хотелось просыпаться, а не лежать с закрытыми глазами и не думать о том, что сегодня будет очередной серый день. Что придется идти на улицу и каждому второму давать автографы, фотографироваться и фальшиво улыбаться. Фальши больше нет. С прибытием Тома она вся просто-напросто испарилась, не оставив и следа. Так бывает, когда влюбляешься и уже ничего не можешь поделать с этим. Только хотя бы потому, что не хочешь. Вот и Реннер не хотел. И не захочет, как ни просите…
- За что вот ты мне такой… - мужчина сел перед Хиддлстоном на корточки и, улыбнувшись, открутил крышку от тюбика с мазью, протянув ладонь, чтобы взять за руку Тома, - зачем ты вообще туда пальцы потянул, кто тебя просил?
Сколько раз их успели сравнить с маленькими детьми? По-моему уже достаточно много... Но все же, это действительно было так.
Наверное, сейчас это была самая милая картина из всех, которые можно было себе только представить. Джерри, который сидел на корточках перед Томом и кропотливо мазал, нет, скорее просто массировал его пальцы, чтобы не так сильно жгло. Эта нежность. Она просто распирала изнутри, желая вырваться наружу нескончаемым потоком. Благо, что Джерри еще хоть чуть-чуть, но усел контролировать свои эмоции, научился брать себя в руки и выдавать себя всего со временем, а не за раз, чтобы его партнер испугался и убежал. Хотя куда Том убежит после всего того, что хотя бы сегодня сделал уже для него Джерри. Ведь таких как он, один на миллион человек на всей этой планете. Точно так же как и Хиддлстон. И вот теперь, они такие влюбленные, счастливые и самые единственные сидели молча друг перед другом улыбаясь банально тому счастью, что было сейчас рядом с ними.

0

11


http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4murfPWOH1rwykgeo1_500.jpg

занят*

1. Имя необходимого персонажа:
Richard O’Donnell | Ричард О` Доннелл [при желании можете сменить]
2. Возраст и дата рождения:
26| 5.10.1986
3. Деятельность:
на ваш выбор
4. Группировка:
на ваш выбор
5. Краткая информация:
Характер:
Красивый, шикарное тело, харизматичен. Таких как ты часто считают недалекими пофигистами, чтя цель заманит в свои сети как можно больше девушек. Но ты вовсе не такой. За приятной оболочкой скрывается не менее приятный человек, хотя... не без минусов, иначе я никогда бы не сказала, что наше с тобой сходство- одна из главных причин моей заинтересованности.
Всегда обладал непростым характером. Нетерпеливый, эмоциональный, несколько самовлюбленный,  энергичный, эгоистичен, настойчивый - все эти качества ты приобрел, видимо, из-за роскошной жизни. Привык все получать на блюдечке с голубой каемочкой, поэтому редко способен принять отказ, поэтому всегда добьешься своего.
Ричард, ты относишься к тому типу людей, которые берутся за дело не раньше того, как досконально изучат все детали и подводные камни.  Никогда не прибегаешь к хитростям и прямо высказываешь свою точку зрения, заботясь, как правило, прежде всего о себе и своих интересах, не думая о том, что своими действиями или словами можешь доставить другим неудобства. И каждый может быть полностью уверен в том, что в тебе вряд ли удастся  найти грамм тактичности и терпимости, а также терпения. Когда эти качества раздавались 5 октября 1986года, ты, видимо находилась  конце длинной очереди с номерным знаком «196679». А еще упрямство. Куда же без него, иначе мы не были бы так похожи.  В этом тебе удастся переплюнуть любого  осла.
Но это все была лишь темная, столь симпатичная мне сторона медали, конечно, помимо этого в тебе есть еще доля цинизма, но на этом, кажется, все. Наверное, самым большим твоим достоинством всегда будет то, что ты мужчина. Настоящий мужчина, не только по физическому признаку.  Ты один из тех людей, которые никогда не отступают перед препятствиями, приготовленными для нас судьбой, а иногда просто обстоятельствами. Идешь как танк, только вперед, только к своей цели.  Умен и начитан, от чего всегда будешь прекрасным дополнением любой компании, всегда поддержишь тему разговора, найдешь ответ на вопрос. К тому же ты удивительно тонкий психолог и знаешь подход буквально к каждому, в том числе и ко мне, успев изучить все мои слабости.
Ну а твоя харизма? Она просто убивает, потому что ты способен завоевать расположение практически каждого спустя каких-то пять/десять минут общения.
Био:
Думаю, тут надо дать волю вам, единственное, я предполагаю, что он жил более чем просто хорошо. Если что. Обращайтесь, придумывать биографии я люблю, поэтому всегда помогу :3
6. Кто он Вам:
Возлюбленный. С которым слишком много проблем из-за меня же. Думаю, насчет сюжета мы с вами все обговорим когда придете.
7. Внешность персонажа:
Kellan Lutz| Келлан Латс

он же секс

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4ncr7BjbS1qlnr57o1_500.gif

8. Дополнительно
- 645764109
- пост с этой ролевой пока нет. с другой, но мой

Свернутый текст

Свободные дни - это зло, они дают нас слишком много времени на мысли. Терзающие душу воспоминания вновь и вновь посещают голову. Я скала. Я камень. Камень ничто не волнует, камни они же не расстраиваются. Нет, никогда. Не из- за чего и не из- за кого.  Кроме меня.
Я уже устала считать которую по счету ночь я ворочаюсь в постели, тщетно стараясь заснуть с мыслями отстраненными от произошедшего несколько дней назад.  В тот день хрустальный дворец моего счастья рухнул в считанные секунды, оставляя меня с ворохом мрачных и гнилых мыслей на последующие дни. Тогда я вновь поняла суть слов, написанных им в одном из первых писем. Подобный способ общения действительно был проще, легче и куда более искренен,  не причинял столько боли и не заставлял сходить с ума.
Сегодня я не заметила, как уснула, полночи перебирая письма Шелдона, приходящие мне в течении нескольких месяцев по старому адресу. Почти каждое было перечитано мною около десятка, а то и более раз, до сих пор отдают едва уловимым запахом молодого человека, я знаю конец и начало каждого предложение, но до сих пор мне не удавалось преодолеть легкий трепет, вызываемый теплыми словами.  Кажется, я  слишком много времени уделяла былому,   возвращаясь в теплые и полные эмоциями дни. Я до сих пор жила Австралией, переводя все происходящее сейчас на тот временной отрезок размером в несколько лет.
Я все чаще понимала, что жизнь в подлунном мире была бы куда проще, если бы мы не оборачивались назад, так усиленно не развивали в себе силу воображения, которая с каждым воспоминанием придает былому куда более яркие и резкие краски, нежели оно было на самом деле,  если бы научились не принимать без конца прошедшие неприятности и внезапные случаи в штыки, а жили бы безобидным настоящим, возможно тогда нам бы удалось избежать той громкой отвратительной ссоры, быстро переросшей в скандал, развод и разлуку на полгода. Однако, к великому сожалению чувства и интуиция постоянно выступают против разума, часто одерживая победу над его халатностью, что не менялось и не изменится никогда, сегодня вряд ли будет исключением.
Я лениво разомкнула глаза, когда звук бешенного стука в дверь, звонким отголоском прошелся по дому, дойдя и до спальни, где я уже третий час наслаждалась чутким сном.  Еле поднявшись я оглядела комнату, в которой от порядка после очередной практически бессонной ночи не осталось и следа, максимум где- то глубоко в моих воспоминаниях о вчерашнем вечере, что не блистал чем- то выдающимся и необычным.  Кружка с остатками ночного кофе стояла на прикроватном столике, ноутбук с тихо играющей на нем музыкой лежал где- то сбоку от меня, окруженный распечатанными конвертами и исписанными листами бумаги.
- Бегу-бегу- бегу,- протараторила я тихо сама себе, снова услышав заставившие меня вздрогнуть и соскочить с кровати удары в дверь. Поспешно ища в ящиках комода свитер, который можно было бы натянуть поверх тонкой пижамы, я сразу же начала вспоминать два- три прошедших дня, старательно ища в темных углах памяти людей, которым могла столь сильно досадить, за что теперь приходится расплачиваться входной двери.
Спотыкаясь и едва удерживая равновесие я слетела вниз по лестнице, в полной готовности снять цепочку и сдвинуть щеколду, даже не заглядывая в глазок, о чем тут же пожалела.
Не понимаю, за что судьба позволила мне столь полной решимости улететь в штаты. Неужели мне было так необходимо найти еще пару приключений на свой зад из примеси ссор, ругани и скандалов? Временами у меня складывалось впечатление, будто моя карма никогда не успокоиться, будет отчаянно сталкивать нас лбами, позволяя мне наивно наслаждаться счастливыми  минутами в его компании, после снова позволяя нам кричать друг на друга и говорить о том, что ненавидим. Хотя отрицать не буду, временами это и правда было именно так. Я ненавидела Шелдона за то, что он вызвал у меня столь трепетное и сильное чувство.
- Шелдон, - чуть склонив голову, протянула я, оглядывая молодого человека,- До чего ты себя довел…?- глухо продолжаю, останавливая свой взгляд на покрасневших глазах Шоу. Безусловно, зная его столько лет  я могла предположить, что будет нечто подобное, однако до последнего надеялась, что до подобного состояния он не станет себя доводить.
Думаю, вселенная долго искала над кем поиздеваться и кого можно попытать на прочность, остановив свой выбор на мне. После сцены у Лиллиан я старалась отстраниться от мыслей не только о Шелдоне, но и от его племянницы, жившей по соседству. Обычно мы каждый вечер проводили в компании, делясь друг с другом чем- то новым, отвлекаясь на час- два от будничной рутины, что так увлеченно засасывала обоих. А сейчас парень, о котором  я вспоминала все ночь, хоть и очень старалась этого избежать, долбится в мою дверь с утра пораньше.
- Ну и… Откуда у тебя мой адрес, Шоу?- заинтересованно спрашиваю, жестом приглашая пройти внутрь,- Хотя нет, есть вопрос еще куда более интересный,-  продолжаю, закрывая за вошедшим дверь и проходя на кухню,- Что ты тут делаешь? В это время, да еще и практически ломясь ко мне в дом?- стараясь сохранять холодность и равнодушие в тоне; приоткрыв дверцу шкафчика,- чай или кофе?- спрашиваю, отвлекшись от темы, а после вновь перевожу взгляд голубых глаз  на Шелдона.

- прошу, если приходите, то не на неделю
- будьте активны и в игре и во флуде
- да я же вас любитьобожать буду http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

Отредактировано Sutton Mercer (2012-06-04 20:13:31)

0

12

http://uploads.ru/i/C/q/6/Cq6wz.gif

1. Имя необходимого персонажа:
Carene Colins | Карен Колинс
имя можете сменить, фамилию не меняем)
2. Возраст и дата рождения:
13.08. 1992 (20 у.о)
3. Деятельность:
студентка
4. Группировка:
-
5. Краткая информация:
Характер:
Кàрен Колинс- миниатюрная, изящная девушка, с виду совсем безобидна и мила, но внешность обманчива. Кэр самая настоящая стерва, хотя даже хуже- богатая и избалованная стерва. Слишком самовлюбленная, для принятие какой- либо критики в свой адрес : «легче раскритиковать кого-то раньше, чем раскритикуют тебя, но позже»,- примерно такой позиции держится наша Кэр. Любительница поиграть с людьми, а иной раз и повоевать. Любое из этих дел она не доводит до конца, пока противница не сдастся, в противном случае она найдет тяжелую артиллерию против любой, по крайней мере так было в том году, в этом ничто не мешает отходить от традиций. Кстати о традициях- слишком ценит традиции семейный, дружественные и даже школьные. Не страдает отсутствием стиля, у нее самой он своеобразный, но все- таки есть, если кто-то страдает его отсутствием, критики не избежать, даже будь то лучшая подруга, Карен выскажет все что думает и поведет по магазинам, или переодеваться, посторонних же, просто опустит ниже плинтуса. Для себя Колинс всегда права, даже если она понимает, что это не так, то все равно будет настаивать на своем, или же повернет всю ситуацию в нужное для нее русло. С посторонними слишком колкая, и чтобы завоевать ее уважение, симпатию, дружбу, понадобится много времени, никакие добрые дела вам не помогут. С близкими же она достаточна мила, откровенна и даже слишком заботлива.
Наши взаимоотношения:
Поскольку наши родителя погибли рано, тебе всего было 10 лет, я заменил тебе всех. Я брал на себя все трудности, с которыми нам приходилось сталкиваться после смерти родителей, ч всегда защищал тебя, старался воспитать, поскольку мне пришлось рано повзрослеть. Конечно у нас еще был дядя, но вы никогда не могли найти с ним общий язык. Зато у нас с тобой была полная идиллия. Сейчас я единственный человек, к которому ты безоговорочно прислушиваешься.

6. Кто он Вам:
младшая сестра
7. Внешность персонажа:
Шарлотта Кэмп Мюль | Charlotte Kemp Muhl
8. Дополнительно
- Связь с вами
-лс

пост

Тишина и покой, пожалуй, это все что нужно, когда устаешь от повседневных дел. Иногда хочется просто расслабиться, чтобы никто не трогал и не приставал с вечными вопросами, делами и тому подобному. Алекс не выбирал себе такую жизнь, вся она досталась ему от отца, который даже не спросил, чего хочет парень, может он  хотел стать рок музыкантом и ездить по миру, собирая полные залы своих фанатов. Скорее всего, отец просто не успел спросить Александра об этом, поскольку его родители погибли, когда парню было всего 15. И с тех пор, сначала с помощью дяди, а потом и самостоятельно Колинс управляет всей этой махиной, хочется ему того или нет. Хотя, знаете, ему все это нравится, хоть и утомительно.
Александр смотрел в окно и размышлял о жизни. Вообще, Колинс не очень любил сидеть в одиночестве, поскольку философские мысли начинали заполнять его разум, а это бывает не очень приятно, но что поделаешь. Видимо по другому никак. Парень думал о том, что было бы сейчас, если бы его родители были живы, и ему не пришлось бы взрослеть в 15. Все могло быть иначе. Но все что не делается, все к лучшему, и с ним компания отца не разорилась, а продолжала набирать обороты, что доказывало, что Алекс вполне себе на своем месте, пусть даже его иногда это все раздражало до глубины души и хотелось послать все к чертовой матери, бросить, и уехать куда нибудь далеко далеко.
Ход мыслей Александра прервал не очень приятный инцидент. Представьте, сидите вы, никого не трогаете, думаете о чем то своем, и тут на вас опрокидывают чашку с кофе. Не очень приятно, а главное, что Алекс засмотрелся в окно и даже не заметил этого, чтобы кК нибудь предотвратить.
От неожиданности Алекс резко подскочил со своего места. Нет, кофе не был таким уж горячем, за что наверное стоит сказать спасибо. Правда, брюки были испорчены. И как, спрашивается, теперь продолжать сегодняшний день? Придется снова ехать домой и переодеваться. Отличная перспектива. Юноша кинул испепеляющий взгляд на виновницу всего этого казуса. Стоит отметить, что девушка была довольно симпатичной, но учитывая характер Александра, спустить это все на тормозах не получится, даже для девушки.
- Ты хоть иногда смотришь, куда идешь? Если нет, купи себе очки. Полезная штука. – Алекс взял салфетку со стола и начал вытирать пятно, которое растеклось по брюкам. Тем временем незнакомка начла искать какую то визитку с химчисткой. Колинс снова поднял глаза на брюнетку. - Ты что, издеваешься? Я похож на человека, которому нужен телефон твоей химчистки? – Алекс усмехнулся.

.

Отредактировано Alexander Colins (2012-05-29 23:41:43)

0

13

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0gkodWRvq1rnjbgoo1_500.gif

1. Имя необходимого персонажа
Derek Matthews | Дерек Мэтьюс (изменяемо)
2. Возраст и дата рождения
37 лет (плюс/минус пара лет), 27 апреля 1975 года
3. Деятельность
Больница "St. Mary", владелец и главный врач
4. Группировка:
не состоит
5. Краткая информация
-родился в семье известных нейрохирургов Кристиана Метьюса и его жены Марго Метьюс
-окончив Колумбийский университет и был на своем курсе самым лучшим.
-после окончания университета Дерек был принят в штат больницы Святого Себастьяна в Лос-Анджелесе, где работал его отец.
-после долгих лет практики и работы в Лос-Анджедесе, переезжает в Риверсайд
-клиника досталась по наследству от отца
-в 25 лет, познакомился с очаровательной девушкой по имени Сандра Сеймур.
-через два года поженились, в браке уже 10 лет
-негативно относится к своей падчерицы Эмме, считает её разрушительницей барка и семьи
- требователен не только к своему персоналу, но и к себе, к своей семье
- очень ревнивый, боится потерять жену
- заигрывает к молодым медсестрами и девушками-интернами, но ничего более.
- подарил Сандре на свадьбу Феррари
6. Кто он Вам

Муж, любимый и самый лучший
7. Внешность персонажа
Bradley Cooper|Бредли Купер (замена возможна)
8. Дополнительно
- Связь с вами
Гостевая форума
- Ваш пост (дабы желающий имел понятие к кому идет)

пост

Она сидела на полу в комнате дочери, невидящим взглядом, наверно, в сотый раз осматривая найденный бумаги. Женщина не верила своим глазам. - Этого не может быть. НЕ МОЖЕТ! Моя девочка, моя Эмма. Она никогда не притронулась бы к этой гадости. Тем более полицейский участок... Какого черта я узнаю обо всем последняя? И кто вызволил мою дочь из полиции, в таком случае? Сандра вела молчаливый диалог сама с собой, в сотый раз прокручивая в голове варианты реального исхода событий.
Что вообще заставило ее войти в комнату Эммы? Она, кажется, искала сережки, которые одолжила своей дочери на празднование Дня Рождения ее подруги. Еще пару часов назад ничего не предвещало беды. Сандра вернулась из салона в отличном расположении духа. Первым делом зашла проведать кухарку, отдала распоряжения на счет ужина. После этого поднялась в кабинет мужа и занялась подписанием важных бумаг, относящихся к ее бизнесу. Миссис Сеймур опомнилась только тогда, когда старинные часы гулко пробили шесть часов вечера. Быстро прокрутив в голове план на последующий день, Александра прошла в огромную спальню. Она открыла дверь своего шкафа и около получаса решала, во что же ей облачиться. Останов свой выбор на парочке вариантов, Сандра окликнула горничную и попросила ее приготовить одежду. Сама же, тем временем, отправилась в ванну. Вот, кажется, она готова к встрече с дочерью. Сандра никогда не позволяла себе выглядеть плохо или неухожено. Во-первых, у нее росла маленькая принцесса, которую нужно было учить манере одежды, поведению. Как известно, дети берут пример с родителей. Александра не могла позволить себе пренебречь данным еще давным-давно, правилом. Во-вторых, какая женщина не любит ослепительно выглядеть? Наверно только та, которая забита жизнью с самого детства. И это даже не зависит от материального положения. Ведь и на сравнительно небольшую сумму денег можно одеть человека как конфетку. В итоге, оказавшись около зеркала, Сандра Сеймур решила, что ей не хватает именно тех серег, которые она отдала дочери. Не имея за душой никакого злого умысла, женщина просто вошла в комнату и открыла ящик, в котором Эмма обычно хранит украшения. Быстро отыскав нужное, Сандра положила серьги в карман и хотела уже уйти, но тут ее внимание привлек краешек листа, который выглядывал из под комода. Женщина подняла листок, но так и не положила его на журнальный столик рядом с кроватью дочери. Привыкшая быстро изучать множество документов, миссис Сеймур мельком глянула и на находящийся в руках лист. Она даже не могла представить, ЧТО неожиданно найдет в комнате своей дочери.
И вот, измучив себя неожиданным потоком вопросов, она было хотела уже подняться и отправиться за телефоном, чтобы все выяснить, но.. услышала голос своей Эммы:
-Мам, ты тут? Что ты здесь делала?
Сандра не поднимаясь со своего места, тихим, но железным голосом проговорила:
- Эмма, ты ничего не хочешь мне сказать?

найдись, пожалуйста. http://uploads.ru/t/G/A/1/GA1Ja.gif  залюблю же  http://savepic.su/734743.png

Отредактировано Sandra Seymour (2012-06-02 15:39:08)

0

14

1. Имя необходимого персонажа:
Ruslana De La Bart | Руслана де ла Барт
2. Возраст и дата рождения:
20 у.о.
3. Деятельность:
подрабатывает под началом матери, в одном из салонов красоты
4. Группировка:
нет
5. Краткая информация:
БИО:
- Родилась в весьма богатой и значимой семье города. Отец - Дэмиан де ла Барт – мэр города; мать - Франческа де ла Барт – владелица сети салонов красоты; брат - Jonathan De La Bart - владелец vip-клуба.
Остальное толком не оговаривалось в моей анкете, так что если что, обсудим при вашем появлении.
Характер:
Взбалмошная, избалованная, неугомонная и своенравная девушка. Честно говоря, это далеко не полный список того, что можно сказать о этой барышне. Нет, это совершенно не означает, что в ней нет ничего святого. Отнюдь, она очень добра и отзывчива, но лишь к тем людям, что ей действительно очень дороги. А таковых не так много. Да, она ребенок, рожденный с золотой ложкой во рту, а потому весьма избалованна. Но далеко не глупа. Она тщательно подбирает свое окружение, и в основном это, такие же богатые детки. Единственное, чего она не потерпит, это чтобы ей пользовались. Нет, она не станет решать ваши проблемы, если вы думаете поддерживать с ней общение лишь из-за высоких связей. Отменный вкус, грациозность... Эта девушка знает, чего стоит и не станет приуменьшать свою цену. Да, в каком-то роде эгоистка, но ведь она знает, что ей за это ничего не будет. Интригантка, жуткая! Все свои замуты крутит с лучшей подругой, ее же и сватает за брата, считая что лучшего выбора и быть не может.
ну это наброски, а вообще, развивайте тему
6. Кто он Вам:

- Ты моя птичка...!
- Какая?
- МОЗГОКЛЮЙКА!!!

родная и горячо любимая сестра))) голову за тебя любому оторву)))
ну и тебе порой тоже)))
7. Внешность персонажа:
Ashley Greene | Эшли Грин (only!)

оп

http://daiteka.ru/root/daitekaru/www/wp-content/uploads/2010/07/770662354.jpg

8. Дополнительно
- Связь с вами
гостевая, ЛС

Отредактировано Jonathan De La Bart (2012-06-05 10:37:03)

0

15

1. Имя необходимого персонажа:
Николь | Nicole
(фамилия на выбор, но что-то соответствующее высокому статусу в обществе)
2. Возраст и дата рождения:
20 у.о.
3. Деятельность:
на ваш выбор
4. Группировка:
нет
5. Краткая информация:
Избалованная и до ужаса капризная девушка. Она привыкла, что заботливые родители с не хилым состоянием обеспечивали девушке все, что ей хотелось. Только они не объяснили, что тоже не всемогущие и бросить весь мир к ее стройным ножкам - не такая уж и легкая задача. А девушка по-прежнему так по-детски капризно надувает губки, если что-то делают не так, как ей бы хотелось. Но это лишь одна сторона медали. С другой же, этот ребеночек может выкинуть такие фокусы, что взрослые люди хватаются за голову. Интригантка. Жуткая. Невероятная. Ей впору быть актрисой, ведь даже не подумаешь, что от этого человечка может возникнуть столько проблем. Наверное именно в этом она и сошлась с моей сестрой. Крайне предприимчивая, выходить сухой из воды - буквально ее призвание. Целеустремлённая и волевая, понятия лень и сомнение ей мало знакомы. Авантюристка, любопытная, рискованная, не раз имела проблемы из-за своей чисто женской неусидчивости и тяги совать нос не в своё дело. Легко принимает вызовы, любит психологическую борьбу, но не умеет проигрывать. Собственница. При чем, ваше мнение по этому поводу ее не интересует. Если уж она что-то посчитала своим, то никому это не отдаст. И плевать, что придется прогуляться по головам! Это как за здрасьте.
а дальше развивайте мысль
6. Кто он Вам:
для меня - бывшая девушка; для моей сестры - лучшая подруга.
но потому как эти две (ты и сестра) интригантки так просто не сдаются, наша love story никак не может закончиться
7. Внешность персонажа:
Bianca Balti | Бьянка Балти (обсуждаемо)

оп

http://data.whicdn.com/images/16977556/tumblr_ltwfevppt81qgjlzro1_500_thumb.jpg

8. Дополнительно
- Связь с вами
гостевая, ЛС

0


Вы здесь » Riverside » Информация » НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно